TROFEO SPORT TEAM SOMMA LOMBARDO - PROMOZIONE
SOMMA LOMBARDO - 09/12/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:18.4 (-2.2) |
10
|
|
2 |
SOL00018 | |
BELLINI ANAIS |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:22.8 (-0.4) |
8
|
|
3 |
SOL219182 | |
LODI PASINI GIORGIA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:23.0 (-2.3) |
7
|
|
4 |
LOM17053 | |
BUSSOLA MADDALENA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:23.4 (-6.6) |
6
|
|
5 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
01:27.5 (-0.2) |
5
|
|
6 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
01:29.7 (-3.0) |
4
|
|
7 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:36.7 (-5.3) |
3
|
|
8 |
SOL0987 | |
TERRANOVA ALICE - 1996 |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:37.2 (-8.8) |
2
|
|
9 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:43.4 (-6.6) |
1
|
|
10 |
LEG20061 | |
DE CICCO ALESSIA |
RN LEGNANO |
1993 |
01:52.1 (+7.1) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
01:16.4 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LEG20062 | |
MUSAZZI VALENTINA |
RN LEGNANO |
1991 |
01:19.5 (+1.5) |
8
|
|
3 |
LOM08784 | |
GRAMPA IRENE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
01:22.1 (-11.9) |
7
|
|
4 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
01:24.2 (-7.8) |
6
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Misti - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:20.4 (+1.3) |
10
|
|
2 |
LEG20064 | |
LICINIO GIULIA |
RN LEGNANO |
1990 |
01:22.5 (+4.5) |
8
|
|
3 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:24.5 (+3.5) |
7
|
|
4 |
SWI121212 | |
GIUSSANI GIADA |
SWIM P. INDUNO |
1990 |
01:35.9 (-9.1) |
6
|
|
|
SOL20062 | |
BIRASCHI SONIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM08800 | |
PIRAS SONIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Misti - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
01:12.2 (-2.8) |
10
|
|
2 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
01:16.8 (+1.4) |
8
|
|
3 |
LEG1991 | |
SALVATORI FRANCESCA |
RN LEGNANO |
1984 |
01:18.9 (+3.9) |
7
|
|
4 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
01:19.3 (+0.6) |
6
|
|
5 |
SOM1057 | |
BARBERI VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1988 |
01:27.4 (-6.6) |
5 (00:01.0)
|
|
6 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
01:27.7 (-4.3) |
4
|
|
7 |
SOM200611 | |
BUSTI GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1988 |
01:35.3 |
3
|
|
|
LEG1199 | |
PAVESI VERONICA |
RN LEGNANO |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Misti - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG200612 | |
CLERICI ANNA |
RN LEGNANO |
1968 |
01:32.0 (-3.0) |
10
|
|
2 |
LEG2005 | |
SENECA MILENA |
RN LEGNANO |
1967 |
01:37.9 (-7.1) |
8
|
|
3 |
LEG200610 | |
AMERI ELIANA |
RN LEGNANO |
1963 |
01:39.3 (+1.3) |
7
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG2068 | |
BOTTINI OSCAR |
RN LEGNANO |
1992 |
01:11.5 (+0.5) |
10
|
|
2 |
SOL1818 | |
ROSSI SAULO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
01:14.4 (-7.6) |
8
|
|
3 |
SOL20065 | |
PREITE FABIO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:16.3 (+0.3) |
7
|
|
4 |
LEG007 | |
CALINI MATTEO |
RN LEGNANO |
1991 |
01:17.2 (+2.2) |
6
|
|
5 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:17.7 (+1.7) |
5
|
|
6 |
SOL0102 | |
GALLAZZI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
01:19.0 (-6.0) |
4
|
|
7 |
LEG20066 | |
TRAVERSO ROBERTO |
RN LEGNANO |
1993 |
01:20.7 (-4.3) |
3
|
|
8 |
SOL20066 | |
TARANTOLA CLAUDIO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:21.2 (-3.8) |
2
|
|
9 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO M |
1992 |
01:24.8 (-5.2) |
1
|
|
10 |
SOL000018 | |
FELOTTI ALDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:28.2 (-16.8) |
0
|
|
11 |
SOL2113 | |
FELOTTI DARIO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:38.4 (-6.6) |
0
|
|
12 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO M |
1993 |
01:49.4 (-8.1) |
0
|
|
13 |
SOM200610 | |
ANTENUCCI GABRIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
02:00.9 (+0.9) |
0
|
|
|
LOM024884 | |
GALLI RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008093 | |
BRANDO BIAGIO |
SWIM P. INDUNO |
1990 |
01:14.7 (+2.7) |
10
|
|
2 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:15.0 (-0.3) |
8
|
|
3 |
SOL9911 | |
GADDA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:16.8 (-13.2) |
7
|
|
4 |
SOL8118 | |
RIGOLIN IVAN |
AS SOLBIATE O |
1990 |
01:17.0 (-6.0) |
6
|
|
5 |
SOM1231 | |
BORIONI MARCO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1990 |
01:17.5 (-18.5) |
5
|
|
6 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:17.6 (-0.4) |
4
|
|
7 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
01:22.6 |
3
|
|
8 |
SOL010203 | |
BOVI MATTIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
01:23.0 (-7.0) |
2
|
|
9 |
SOL20063 | |
CROCE ALBERTO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:23.8 (-1.2) |
1
|
|
|
LEG1818 | |
MARCHESIN ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:14.0 (-1.1) |
10
|
|
2 |
7777 | |
MALIZIA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:16.4 (-2.5) |
8
|
|
3 |
LEG15 | |
RUSSINIELLO ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
01:17.9 (-0.1) |
7
|
|
4 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:19.5 (-0.2) |
6
|
|
5 |
LEG8181 | |
MERLO STEFANO |
RN LEGNANO |
1988 |
01:24.3 (+8.3) |
5
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1 | |
ROMANO GIORGIO |
CASSANO M |
1985 |
01:15.7 (+5.7) |
10
|
|
2 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
01:22.6 (+6.5) |
8
|
|
3 |
SOM200613 | |
ZUBANI MICHELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1985 |
01:30.9 (+0.9) |
7
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG2456 | |
MENGOTTO MARCO |
RN LEGNANO |
1978 |
01:11.4 (+2.4) |
10
|
|
2 |
CAS015 | |
TOSI FRANCO |
RN LEGNANO |
1979 |
01:11.8 (-1.5) |
8
|
|
3 |
CAS104 | |
SCHIROSI AUGUSTO |
CASSANO M |
1973 |
01:18.4 (+2.4) |
7
|
|
4 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
01:20.2 (-3.8) |
6
|
|
5 |
SWI02345 | |
TORTORELLA ALESSSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1979 |
01:20.7 (-4.3) |
5
|
|
6 |
CAS0002 | |
BALLABIO RICCARDO |
CASSANO M |
1974 |
01:20.8 (-7.2) |
4
|
|
7 |
IND0008 | |
ZANIN ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1975 |
01:28.3 (-6.6) |
3
|
|
8 |
SOM717171 | |
MONTANTE DANIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1979 |
01:29.6 (-6.3) |
2
|
|
|
LEG33 | |
GATTO ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1976 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|